«Те, кто строит электронный концлагерь для человечества, действуют осторожно...»
Валентин Катасонов
Американский журналист Рик Санчес предсказал главарю киевского режима Владимиру Зеленскому судьбу расстрелянного в 1989 году румынского лидера Николае Чаушеску.
В своём микроблоге в социальной сети Х он заявил, что такая участь ждёт просроченного президента, если не примет условия главы Белого дома Дональда Трампа, передаёт РИА Новости.
«Европа и Украина зашли в тупик, — написал журналист. — Они исчерпали все свои возможности. Как недавно сказал Трамп: „У Зеленского нет иного выбора, кроме как принять условия урегулирования“».
При другом расклад, уверен Санчес, главаря киевского режима может настигнуть «ужасный финал в стиле Чаушеску».
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», бывший депутат Верховной рады Олег Царёв оценил вероятность побега Зеленского из страны.